ingeniería

Horarios para Informática de Gestión (EUITI Bilbao)

En las asignaturas en las que hay varias opciones, se debe asistir cada semana a una de las primeras y a una de las segundas.CÁLCULO                  Jose1ª clase:               Miércoles            18-202ª clase:               Jueves                 18-20PROG. MODULAR                 Andoni1ª clase:               Lunes                  14-162ª clase:               Miércoles           16-18ÁLGEBRA                  Jesus    1ª clase:                Lunes                   14-162ª clase:                Miércoles           14-16                Jueves                 14-16ESTADÍSTICA                  Jesus     1ª clase:            Lunes                  16-18Martes                 12-142ª clase:          [...]

Horarios para 1º de Ingenierías Industriales (EUITI Bilbao)

Cuando hay varias opciones para cada clase, se debe asistir a una de las primeras y a una de las segundas.CÁLCULO                  Jose1ª clase:                Lunes                   8-10                       Lunes                   14-16                     Martes                 14-16                     Miércoles              8-10       2ª clase:                Jueves                 10-12                     Jueves                 12-14                     Jueves                 14-16                     Viernes                 8-10       DIBUJO                            Olatz                   1ª clase:Martes        [...]

Horarios para 2º de Ingenierías Industriales (EUITI Bilbao)

Cuando hay varias opciones para cada clase, se debe asistir a una de las primeras y a una de las segundas.MECÁNICA                  Luisma      1ª clase:                Lunes                   8-10                       Lunes                   16-18                     Martes                 10-12                Martes                 12-142ª clase:                Jueves                 10-12                Jueves                 12-14                Jueves                 14-16                Viernes                 12-14ELECTRICIDAD (FTE)                      Andoni  1ª clase:                Lunes                12-14                     Lunes                14-16                     Martes  [...]

Horarios para 3º de Ingenierías Industriales (EUITI Bilbao)

Cuando hay varias opciones para cada clase, se debe asistir a una de las primeras y a una de las segundas.REGULACIÓN                  Jesus   1ª clase:                Lunes                  12-14                Martes                 18-202ª clase:                Jueves                 14-16                Viernes                 8-10      MÁQUINAS ELÉCTRICAS                  Andoni   [...]

Horarios para Informática de Gestión (EUITI Bilbao)

ANÁLISIS MATEMÁTICO                  Jose1ª clase:               Lunes                   16-182ª clase:               Miércoles           16-18PROGRAMACIÓN BÁSICA                  Andoni 1ª clase:               Martes               16-182ª clase:               Miércoles          18-20ESTADÍSTICA                  Jesus1ª clase:               Lunes                  14-162ª clase:               Martes                 16-18EDA                  Andoni   1ª clase:               Martes                14-162ª clase:               Miércoles           16-18ECONOMÍA                  Rosa1ª clase:               Lunes                    8:30-102ª clase:               Viernes                 13:30-15

Horarios para Minas e Ingeniería Civil (EUITMOP)

DIBUJO                  Olatz1ª clase:               Martes               12-142ª clase:               Miércoles           12-14FÍSICA                  Olatz1ª clase:               Lunes                13-152ª clase:               Miércoles           14-16Pueden salir nuevos de grupos de otras asignaturas. Interesados dejar nombre y teléfono en el 944 423 771 o en el e-mail informacion@sanagustin-bilbao.com.

Horarios para Náutica

MATEMÁTICAS                  Jose 1ª clase:               Lunes                18-202ª clase:               Miércoles           14-16FÍSICA                  Olatz1ª clase:            Martes                  16-182ª clase:            Jueves                  16-18

Horarios para Gestión de Negocios (Escuela de Elcano)

MATEMÁTICAS I       Jose      1ª clase:               Martes               12-142ª clase:               Miércoles           12-14INTRO. A LA CONTABILIDAD (1º)    Rosa         1ª clase:               Lunes                   14-162ª clase:               Viernes                 8-10CONTABILIDAD FINANCIERA (2º)     Rosa            1ª clase:               Lunes                   10-122ª clase:               Viernes                 10-12MATEMÁTICAS FINANCIERAS    Rosa             1ª clase:               Lunes                   12-142ª clase:               Viernes                [...]

Horarios para 1º de Ingenierías Industriales (EUITI)

CÁLCULO (2º cuatrimestre)                  Jose1ª clase:            Lunes             8-10            Lunes             14-16            Martes           14-16            Miércoles       8-102ª clase:            Miércoles       14-16            Jueves             12-14            Jueves             14-16            Viernes           8-10FÍSICA (2º cuatrimestre)                  Luisma 1ª clase:            Lunes              12-14            Lunes              14-16            Martes            16-182ª clase:Miércoles       12-14Miércoles       16-18Jueves             16-18DIBUJO (2º cuatrimestre)                  Olatz  1ª clase:            Lunes              10-12            Lunes              12-14            Martes            14-162ª clase:            Miércoles       14-16            Jueves             14-16            Viernes           8-10ESTADÍSTICA                  Jesus    1ª clase:    [...]

Horarios para 2º de Ingenierías Industriales (EUITI)

MECÁNICA (2º cuatrimestre)                  Luisma             1ª clase:            Lunes              8-10            Lunes              16-18            Martes            12-142ª clase:            Jueves             10-12            Jueves             12-14            Jueves             14-16MECÁNICA (1er cuatrimestre)         Luisma1ª clase:          Viernes           8-11FLUIDOS                                Olatz                      1ª clase:            Lunes             14-16            Martes           12-14            Miércoles       8-102ª clase:            Jueves             8-10            Jueves             12-14            Viernes           12-14TÉRMICA                               Luisma1ª clase:            Martes           14-16            Miércoles       8-102ª clase:          Viernes           14-16ECONOMÍA                          Rosa1ª clase:          Martes             10-122ª clase:          Jueves             10-12ELECTRICIDAD (2º cuatrimestre)        Andoni              1ª clase: Miércoles     12-14 [...]