Ingeniería Electrónica y Automática

HORARIOS

Todas las clases comienzan el lunes 3 de febrero.

CÁLCULO:

Jose

1ª Clase:

Lunes

Lunes

Martes

Miércoles

8-10

14-16

14-16

8-10

2ª Clase:

Miércoles

Jueves

Jueves

Viernes

14-16

12-14

14-16

8-10

FÍSICA 2º cuatrimestre:

Luisma

1ª Clase:

Lunes

Martes

Martes

14-16

10-12

16-18

2ª Clase:

Miércoles

Miércoles

Jueves

12-14

16-18

16-18

FÍSICA 1er cuatrimestre:

Luisma

1ª Clase:

Miércoles 9:30-11

2ª Clase:

Viernes 9-11

DIBUJO:

Garazi

1ª Clase:

Martes

Martes

Miércoles

8-10

14-16

14-16

2ª Clase:

Jueves

Jueves

Viernes

10-12

14-16

12-14

ESTADÍSTICA:

Jesus

1ª Clase:

Lunes

Martes

Martes

14-16

12-14

16-18

2ª Clase:

Miércoles

Jueves

Viernes

14-16

14-16

12-14

ÁLGEBRA (Conv.
Extraordinaria)
:

Jesus

1ª Clase:

Martes

Martes

8-10

14-16

2ª Clase:

Miércoles

Jueves

16-18

12-14

MECÁNICA:
2º cuatrimestre

Luisma

1ª Clase:

Lunes

Lunes

Martes

8-10

16-18

12-14

2ª Clase:

Jueves

Jueves

Jueves

Viernes

10-12

12-14

14-16

12-14

MECÁNICA:
1er cuatrimestre

Luisma

1ª Clase: Martes             8-10

2ª Clase:  Viernes           8-9

FLUIDOS:

Paul

1ª Clase:

Lunes

Lunes

Miércoles

10-12

14-16

10-12

2ª Clase:

Jueves

Jueves

Viernes

8-10

12-14

14-16

ELECTRICIDAD
2º cuatrimestre
:

Andoni

1ª Clase:  Martes                 14-16

(se dan 2 horas a la semana)

ELECTRICIDAD (Anual):

Andoni

1ª Clase:  Martes                 16-18

2ª Clase:  Miércoles           14-16

3ª Clase:  Jueves                 13-15

(se dan 6 horas a la semana)

AUTOMATISMOS:

Jesus

1ª Clase:  Jueves                 16-18

(se dan 2 horas a la semana)

TÉRMICA(Conv.
Extraordinaria)

Luisma

1ª Clase: Miércoles           14-16

2ª Clase: Viernes             14-16

ECONOMÍA

Rosa

1ª Clase: Lunes           10-12

2ª Clase: Miércoles             9-11

ELECTRÓNICA(Conv.
Extraordinaria)

Andoni

1ª Clase:  Lunes             12-14

2ª Clase: Miércoles           16-18

INSTRUMENTACIÓN:

Andoni

1ª Clase:  Miércoles           18-20

2ª Clase:  Viernes               12-14

POTENCIA:

Andoni

1ª Clase:  Lunes               14-16

2ª Clase: Viernes             14-16

ANALÓGICA (Convocatoria extraordinaria):

Andoni

1ª Clase:  Lunes   10-12

2ª Clase: Jueves    16-18

PROFESORES

PRECIOS

No se paga matrícula.

ASIGNAT. 3 PLAZOS 1 PLAZO
1 110 € 330 €
2 176 € (40% de dto.) 528 €
3 231 € (50% de dto.) 693 €
> 3 Añadir 55 € Añadir 165 €

3 PLAZOS : (febrero, marzo y abril)
1 PLAZO: Al comienzo del curso

ASIGNATURAS


1
2
3

Más de 3

EN 3 PLAZOS

(febrero, marzo y abril)

110 €
176 € (40% de dto. en la 2ª)
231 € (50% de dto. en la 3ª)
Añadir 55 €

EN 1 PLAZO

(Al comienzo del curso)

330 €
528 €
693 €
Añadir 165 €

FORMA DE PAGO

  • Domiciliación bancaria.
  • En metálico.
  • Con tarjeta de crédito.
EDIFICIO EUIT