Ingeniería Eléctrica

HORARIOS

Las clases comenzarán el LUNES 21 de SEPTIEMBRE, y durarán hasta el día del examen de cada asignatura.

CÁLCULO                  Jose

1ª clase:

Lunes                   8-10

Lunes                   14-16

Martes                 14-16

Miércoles           8-10

2ª clase:

Miércoles           14-16

Jueves                 12-14

Jueves                 14-16

Viernes                                8-10

 

DIBUJO                            Olatz  

1ª clase:

Martes                 8-10

Martes                 14-16

Miércoles           14-16

2ª clase:

Jueves                 12-14

Jueves                 14-16

Viernes                10-12

 

FÍSICA                            Luisma

1ª clase:

Lunes                   12-14

Lunes                   14-16

Martes                 16-18

2ª clase:

Miércoles           10-12

Miércoles           16-18

Jueves                 16-18

 

ÁLGEBRA                   Jesus   

1ª clase:

Lunes                   14-16

Martes                 12-14

 

2ª clase:

Jueves                 8-10

Jueves                 14-16

 

INFORMÁTICA                  Jesus

1ª clase:               Martes                 14-16

2ª clase:               Miércoles            16-18

 

MECÁNICA                  Luisma

1ª clase:

Lunes                   8-10

Lunes                   16-18

Martes                 12-14

2ª clase:

Jueves                 10-12

Jueves                 12-14

Jueves                 14-16

Viernes                                12-14

 

TÉRMICA                  Luisma

1ª clase:

Martes                 8-10

Martes                 14-16

Miércoles           14-16

2ª clase:

Viernes                               8-10

Viernes                               14-16

 

ELECTRICIDAD                  Andoni

1ª clase:

Lunes                   12-14

Lunes                   14-16

Martes                 8-10

Martes                 14-16

2ª clase:

Miércoles           14-16

Jueves                 8-10

Viernes                               10-12

Viernes                               14-16

 

ELECTRÓNICA                  Andoni

1ª clase:

Lunes                   8-10

Lunes                   16-18

2ª clase:

Miércoles           8-10

Jueves                 16-18

 

REGULACIÓN                  Jesus

1ª clase:

Lunes                   8-10

Miércoles           8-10

2ª clase:

Miércoles           14-16

Viernes                               8-10

 

MÁQUINAS          Andoni

1ª clase:               Lunes                    19-21

2ª clase:               Miércoles           20-22

PROFESORES

PRECIOS

No se paga matrícula.

ASIGNAT. 3 PLAZOS 1 PLAZO
1 110 € 330 €
2 176 € (40% de dto.) 528 €
3 231 € (50% de dto.) 693 €
> 3 Añadir 55 € Añadir 165 €

3 PLAZOS : (Octubre, Noviembre y Diciembre)
1 PLAZO: Al comienzo del curso

ASIGNATURAS


1
2
3

Más de 3

EN 3 PLAZOS

(Octubre, Noviembre y Diciembre)

110 €
176 € (40% de dto. en la 2ª)
231 € (50% de dto. en la 3ª)
Añadir 55 €

EN 1 PLAZO

(Al comienzo del curso)

330 €
528 €
693 €
Añadir 165 €

EDIFICIO EUIT