Horarios y Calendario para el curso intensivo (Convocatoria Extraordinaria) – Ingeniería Mecánica, Eléctrica y Electrónica
Puedes matricularte rellenando el formulario disponible en nuestra web.
ÁLGEBRA (25 h) – Jesus
DÍA | HORA |
Lunes 24 | 8-10 |
Martes 25 | 14-16 |
Miércoles 26 | 14-16 |
Martes 1 | 8-10 |
Miércoles 2 | 8-10 |
Viernes 4 | 12-14 |
Lunes 7 | 8-10 |
Martes 8 | 8-10 |
Miércoles 9 | 8-10 |
Jueves 10 | 8-10 |
Viernes 11 | 8-10 |
Lunes 14 | 12-14 |
Martes 15 | 8-10 |
INFORMÁTICA (25 h) – Jesus
DÍA | HORA |
Lunes 24 | 16-18 |
Martes 25 | 16-18 |
Miércoles 26 | 10-12 |
Viernes 28 | 8-10 |
Lunes 31 | 12-14 |
Martes 1 | 10-12 |
Jueves 3 | 12-14 |
Viernes 4 | 10-12 |
Lunes 7 | 10-12 |
Martes 8 | 10-12 |
Miércoles 9 | 10-12 |
Jueves 10 | 10-12 |
Viernes 11 | 10-12 |
ESTADÍSTICA (30 h) – Jesus
DÍA | HORA |
Lunes 7 | 12-15 |
Martes 8 | 12-15 |
Miércoles 9 | 12-15 |
Jueves 10 | 12-15 |
Viernes 11 | 12-15 |
Sábado 12 | 9-12 |
Lunes 14 | 14-17 |
Martes 15 | 10-13 |
Miércoles 16 | 12-15 |
Jueves 17 | 8-11 |
CÁLCULO (35 h) – Jose
DÍA | HORA |
Jueves 3 | 13-16 |
Viernes 4 | 9-12 |
Sábado 5 | 12-15 |
Domingo 6 | 9-12 |
Lunes 7 | 15-18 |
Martes 8 | 15-18 |
Miércoles 9 | 15-18 |
Jueves 10 | 15-18 |
Lunes 14 | 17-20 |
Martes 15 | 13-16 |
Miércoles 16 | 15-18 |
Jueves 17 | 11-14 |
FÍSICA (40 h) – Luisma
DÍA | HORA |
Lunes 7 | 14-16 |
Martes 8 | 14-16 |
Miércoles 9 | 14-16 |
Jueves 10 | 14-16 |
Viernes 11 | 14-16 |
Lunes 14 | 14-17 |
Martes 15 | 12-15 |
Miércoles 16 | 12-15 |
Jueves 17 | 8-11 |
Viernes 18 | 12-15 |
Martes 22 | 12-15 |
Miércoles 23 | 8-11 |
Jueves 24 | 8-11 |
Lunes 28 | 14-17 |
Martes 29 | 14-17 |
DIBUJO (30 h) – Olatz
1er CUATRIMESTRE | |
DÍA | HORA |
Miércoles 9 | 15-18 |
Jueves 10 | 15-18 |
Viernes 11 | 15-18 |
Martes 15 | 13-16 |
Jueves 17 | 11-14 |
2º CUATRIMESTRE | |
DÍA | HORA |
Viernes 18 | 13-16 |
Lunes 21 | 12-15 |
Martes 22 | 12-15 |
Miércoles 23 | 8-11 |
Jueves 24 | 8-11 |
QUÍMICA (30 h) – Luisma
1er CUATRIMESTRE | |
DÍA | HORA |
Jueves 3 | 8-11 |
Viernes 4 | 8-10 |
Martes 8 | 16-17:30 |
Jueves 10 | 16-17:30 |
Lunes 14 | 12-14 |
2º CUATRIMESTRE | |
DÍA | HORA |
Martes 15 | 8-10 |
Miércoles 16 | 15-17 |
Jueves 17 | 11-14 |
Viernes 18 | 8-10 |
Lunes 21 | 8-11 |
Martes 22 | 15-17 |
Miércoles 23 | 11-14 |
Jueves 24 | 11-14 |
TÉRMICA (30 h) – Luisma
DÍA | HORA |
Lunes 24 | 14-16 |
Miércoles 26 | 14-16 |
Jueves 27 | 12-15 |
Martes 1 | 16-18 |
Miércoles 2 | 8-10 |
Lunes 7 | 11-14 |
Martes 8 | 11-14 |
Miércoles 9 | 11-14 |
Jueves 10 | 11-14 |
Viernes 11 | 11-14 |
Sábado 12 | 9-11 |
Lunes 14 | 10-12 |
ELECTRÓNICA (40 h) – Andoni
DÍA | HORA |
Lunes 31 | 8-11 |
Martes 1 | 14-16 |
Miércoles 2 | 14-17 |
Viernes 4 | 14-17 |
Sábado 5 | 11-13:30 |
Lunes 7 | 8-11 |
Martes 8 | 8-11 |
Miércoles 9 | 8-11 |
Jueves 10 | 8-11 |
Viernes 11 | 8-11 |
Sábado 12 | 11-13:30 |
Lunes 14 | 12-15 |
Martes 15 | 12-15 |
Miércoles 16 | 8-11 |
MECÁNICA (35 h) – Luisma
DÍA | HORA |
Jueves 3 | 11-13 |
Viernes 4 | 12-15 |
Lunes 7 | 8-11 |
Martes 8 | 8-11 |
Miércoles 9 | 8-11 |
Jueves 10 | 8-11 |
Viernes 11 | 8-11 |
Lunes 14 | 8-10 |
Martes 15 | 16-18 |
Miércoles 16 | 8-11 |
Jueves 17 | 14-17 |
Sábado 19 | 10-12 |
Lunes 21 | 11-14 |
FLUIDOS (30 h) – Olatz
DÍA | HORA |
Lunes 7 | 8-11 |
Martes 8 | 8-11 |
Miércoles 9 | 12-15 |
Jueves 10 | 8-11 |
Viernes 11 | 8-11 |
Miércoles 16 | 8-11 |
Jueves 24 | 11-14 |
Viernes 25 | 8-11 |
Lunes 28 | 8-11 |
Martes 29 | 14-17 |
ELECTRICIDAD (40 h) – Andoni
DÍA | HORA |
Martes 8 | 15-18 |
Jueves 10 | 15-18 |
Sábado 12 | 14-17 |
Lunes 14 | 8-11 |
Martes 15 | 18-21 |
Jueves 17 | 18-20 |
Viernes 18 | 8-11 |
Sábado 19 | 8-11 |
Lunes 21 | 18-20 |
Martes 22 | 8-11 |
Jueves 24 | 8-11 |
Viernes 25 | 11-14 |
Sábado 26 | 11-14 |
Lunes 28 | 11-14 |
DIGITAL (40 h) – Andoni
DÍA | HORA |
Lunes 24 | 14-16 |
Martes 25 | 8-11 |
Miércoles 26 | 8-11 |
Jueves 27 | 8-11 |
Viernes 28 | 14-17 |
Viernes 4 | 17-20 |
Sábado 5 | 8-11 |
Lunes 7 | 11-14 |
Martes 8 | 11-14 |
Jueves 10 | 11-14 |
Viernes 11 | 11-14 |
Sábado 12 | 8-11 |
Martes 15 | 10-12 |
Miércoles 16 | 11-14 |
ANALÓGICA (30 h) – Andoni
DÍA | HORA |
Miércoles 26 | 16-18 |
Jueves 27 | 15-18 |
Viernes 28 | 8-11 |
Miércoles 2 | 18-20 |
Lunes 7 | 15-18 |
Miércoles 9 | 15-18 |
Viernes 11 | 15-18 |
Martes 15 | 16-18 |
Miércoles 16 | 15-18 |
Viernes 18 | 12-15 |
Sábado 19 | 11-14 |
CINEMÁTICA Y DINÁMICA (25 h) – Olatz
DÍA | HORA |
Jueves 20 | 8-10 |
Viernes 21 | 8-10 |
Miércoles 26 | 10-12 |
Jueves 27 | 10-12 |
Viernes 28 | 10-12 |
Lunes 31 | 10-12 |
Lunes 7 | 11-13 |
Martes 8 | 11-13 |
Miércoles 9 | 10-12 |
Jueves 10 | 11-13 |
Viernes 11 | 11-13 |
Lunes 14 | 9-12 |
RESISTENCIA (30 h) – Olatz
DÍA | HORA |
Miércoles 26 | 12-14 |
Jueves 27 | 12-14 |
Viernes 28 | 12-14 |
Lunes 31 | 12-14 |
Martes 1 | 12-14 |
Miércoles 2 | 8-10 |
Lunes 7 | 13-15 |
Martes 8 | 13-15 |
Miércoles 9 | 8-10 |
Jueves 10 | 13-15 |
Viernes 11 | 13-15 |
Miércoles 16 | 11-13 |
Jueves 17 | 9-11 |
Viernes 18 | 11-13 |
Lunes 21 | 10-12 |